Гаджети, Новинки техніки

Всегда работать - загубно для здоровья а также переутомление тяжело отражается на физическом состоянии человека. О здоровье мы не будем разговаривать а об одном из видов отдыха, а также сладости (ну как для кого). Кто любит читать фантастические произведения это точно встречался с российским шедевром 2005 года "черновик". Кто читал, тот наверняка ждал экранизации и здесь свершилось.
В России проходит премьера фильма "черновик". Каждый, кто смотрел премьеру и читал книгу спешит поделиться впечатлениями.
Вот например:
Или здесь ternopil.eu.
Хочу Вам сказать свое мнение. Яндекс решил подеребаниты государственные средства. Вот и решил взять замечательное произведение для экранизации чтобы срубить по максимум государственных средств. Собрал малое количество известных актеров а другие по объявлению наверное. Также тратиться на экранизацию решили по минимуму. Кажется, что фильм с эффектами нарисованными в паинти. Вот и получилась Яндекс Студия. Но как же без прославления рукожопних яндекс сервисов. Прям с первых минут фигурируют Яндекс Алиса, яндекс такси, яндекс навигатор и всякая хрень которую можно только пропиарить.
По моему мнению, лучше бы они не пиарили свои сервисы в таком "киношедевре". Возможно (а может и ошибаюсь) сервисы не так уж плохи как данная кинолента.

 

 
2ae5fdd5 

Хмаринка тегів




28.03.2024 - Sitemap.xml